• -50%
Anterior keyboard_arrow_left
Siguiente keyboard_arrow_right
Sudadera Gorro Niño STYLING Mountain Division
Sudadera Gorro Niño STYLING Mountain Division

Sudadera Gorro Niño STYLING Mountain Division

39,90 € 19,95 € 50%
Impuestos incluidos

Color

Talla

  • Ver guía de tallas

    Styling Sudaderas Niño

    Medidas810121416
          
    LARGO cm5154576166
    PECHO cm4043464850
    HOMBROS cm3839.54142.544
    BAJO cm3537394041.5
    LARGO MANGA4649525660

Envío en 24/48 horas

Pago seguro con cifrado SSL

Cambios y devoluciones: 30 días

Sudadera gorro niño STYLING Mountain Division

  • Sudadera hombre cuello redondo
  • Bolsillo canguro en la parte delantera
  • Diseño STYLING Mountain Division
  • Estampado grande en el pecho
  • Felpa 70% Algodón 30% Poliester 310g
  • Color granate jaspeado
  • Descuentos: 50%
  • Genero: Niño

Entrega

  • Gratis en pedidos superiores a 49€
  • Envío en 24/48h: 3,95€ (IVA incl.) para España (Península y Baleares) y Portugal
  • Las tablas de surf tienen un tiempo estimado de entrega de 2 a 5 días laborables.
  • Los envíos a países de la unión europea tendrán coste de 8,95€. En caso de realizar un pedido superior a 100€ los gastos de envío serán gratis.
  • Para envíos fuera de la Unión Europea y las Islas Canarias, puedes consultarnos aquí.

Devoluciones

  • El coste total de la devolución es de 3,95€ (IVA incl.) descontados del reembolso del importe de tu pedido
  • El periodo para hacer un cambio o devolución es de 30 días desde la recepción del producto
  • Los calcetines no admiten devolución

También podría interesarte

Loading...